АНО ДПО УЦ «Политех»
Только качественное обучение
по самым разнообразным направлениям
+7 495 259 24 34
пн.-пт. с 9:00 до 18:00

С какой даты и каким Приказом Ростехнадзора отменена выдача удостоверений об аттестации по Промышленной безопасности?

Дата публикации: 20.10.2016

  По  состоянию  на  октябрь  2016  года   руководителеи   и   специалисты   предприятий  в  результате  прохождения  аттестации  по  Промышленной  безопасности  в  комиссиях  Ростехнадзора   получают  ПРОТОКОЛ   об  аттестации  по  промышленной  безопасности.  Выдача  удостоверений  об  аттестации  по  промышленной  безопасности  с  6   АПРЕЛЯ  2014  ГОДА  отменена  следующим  Приказом  ростехнадзора:

 Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 декабря 2013 г. N 591 "О внесении изменений в Положение об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 г. N 37"

Зарегистрирован в Минюсте 14 марта и вступил в силу 6 апреля 2014 года: 

Выдержка  из  Приказа № 591, касающаяся  выдачи  документов  об  аттестации: 

10. Пункт 24 Положения изложить в следующей редакции:

<  24. Результаты проверки знаний оформляются протоколом в двух экземплярах согласно приложению N 1 к настоящему Положению. Один экземпляр протокола направляется в организацию по месту работы специалиста, проходившего проверку знаний.".>...

 

0