АНО ДПО УЦ «Политех»
Только качественное обучение
по самым разнообразным направлениям
пн.-пт. с 9:00 до 18:00

Обучение рабочих на право управления промышленным безрельсовым колесным транспортом

Обучение рабочих на право управления промышленным напольным безрельсовым колесным транспортом

АНО  ДПО  "УЦ "Политех"  проводит  обучение  рабочих  на   право  управления  промышленным  напольным  безрельсовым  колесным  транспортом  работников, эксплуатирующих или обеспечивающих эксплуатацию промышленного напольного безрельсового колесного транспорта (автомобилей, тракторов, автопогрузчиков, электропогрузчиков и других безрельсовых колесных транспортных средств, включая и грузовые тележки), используемых в технологических транспортных операциях внутри (между корпусами, цехами, участками, отделениями, службами, складами, торговыми залами и другими объектами) организации. ...