Об учебном центре

Учебный центр «ПОЛИТЕХ» основан в 2014 году и уже более шести лет успешно проводит обучение в области дополнительного профессионального образования по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки и курсов целевого назначения, а также организует обучение по индивидуально разработанным корпоративным учебным программам, сформированным под цели и нужды заказчиков.

Мы также организуем и проводим тематические семинары-практикумы по различным направлениям и тематикам, предназначенные для приобретения руководителями и специалистами организаций и предприятий разных отраслей промышленности и народного хозяйства реального практического опыта в конкретной профессиональной области.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00273864 от 23.12.2014 г. , выданная Департаментом образования г. Москвы.

У нас успешно прошли обучение уже более 10 700 человек.

Преимущества обучения у нас

Наша цель — повышение профессиональной мобильности, конкурентоспособности на рынке труда и при трудоустройстве: от теории к практике, от практике к опыту.

Обучение с минимальными затратами сил и времени с применение полностью дистанционного формата обучения;
Обучение в соответствии с профессиональными стандартами;
Самые доступные цены на обучение.